понедельник, 25 ноября 2013 г.

Средства самообороны

Выбор средства самообороны задача непростая, так как. Неоднократно приходилось видеть достаточно смешную картину, когда мужчина весом в полтора центнера и пивным. Готовность его заключалась в том, что на ремне висел травматический пистолет, с другой стороны два, а то и три.

Такая смешная картина отнюдь не редкость, а ведь достаточно,. Хотя возможно подобные индивидуумы и правы,.

В последнее время наибольшее распространение. Лично я придерживаюсь мнения, что большинство моделей травматики под понятие «надежное средство самообороны» не подходит, тем не менее, оружие это. В общем, в данной статье попробую изложить.

Как это ни парадоксально, но в первую очередь нужно. Дело в том, что самооборона для травматики. Нередко травматический. Да, да — именно для развлекательной стрельбы.

Несмотря на то, что травматика не обладает достаточной точностью и.

Сложно сказать положительное. С одной стороны люди узнают свое оружие и знают чего от него ожидать в случае чего, с другой же, более экономно. Другими словами, если основным применением оружия будет развлекательная стрельба, то.

Примеры таковых можно привести в виде отечественных ПМ-Т, ТТ-Т, «Гроза» (и пистолеты и. В целом, выбор достаточно большой и среди всего..

Комментариев нет:

Отправить комментарий