понедельник, 25 ноября 2013 г.

Баллончик для самообороны

В начале девяностых годов в стране появились газовые баллончики для самообороны,. Причины популярности – свободное приобретение без каких-либо лицензий, простота конструкции,. А доступные для каждого цены на газовые баллончики.

Однако у газовых. Они слабо действуют на морозе и на пьяных,. К тому же. Следует добавить, что аэрозольный  газовый баллончик предназначен для. Но во многих случаях применение данного средства самообороны оказывается достаточным. Купить газовый баллончик для самообороны можно в оружейных.

gazovye-balonchiki-dlya-samozashity Устройство этого. Алюминиевый контейнер, объемом 25-100. Для создания давления в баллоне используют. Иногда включают утяжеляющие  масленые добавки,.

Существуют баллончики аэрозольные – выбрасывающие струю газа и струйные – создающие тонкую. В качестве. irritant - раздражающее вещество) используют отравляющие вещества раздражающего действия, которые в. Реже действуют. Данные вещества не наносят непоправимого вреда и летальный исход возможен только при. В.

Комментариев нет:

Отправить комментарий